zava_01
Заведующий ГУО «Ясли-сад №160 г.Гомеля»
Масковкина Татьяна Леонидовна
Образование высшее
«Государственный университет имени Франциска Скорины»
В педагогике с 1985 года. Стаж работы 31 год.
В должности заведующего 12 лет.
Успех воспитательно-образовательной работы в дошкольном учреждении определяется не только правильным руководством заведующего, но и общей слаженностью труда всего персонала. Искусство руководителя заключается в том, чтобы правильно организовывать людей: помочь им объединиться в коллектив, общие стремления которого направлены на воспитание подрастающего поколения.

ahr

Заместитель заведующего по АХР
Бабкова Людмила Фёдоровна
Образование среднее-специальное
В должности зам. зав. по административно хозяйственной работе 15 лет.

Надо поставить свою жизнь в такие условия, чтобы труд был необходим. Без труда не может быть чистой и радостной жизни.

(А.П. Чехов)

med
Медицинская сестра
Васькова Татьяна Дмитриевна
Твое здоровье — чистый воздух, вода и пища.
Вставай утром с радостью, ложись спать с улыбкой. Ты радуешься, улыбаешься — значит, ты здоров. Не лечи болезнь, лечи свою жизнь, живи по законам природы, разума. Когда нет здоровья, молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют силы, бесполезно богатство и бессилен разум.

(Геродот)

Заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли-сад №160 г.Гомеля»
Полевач Елена Михайловна
Образование высшее

«Государственный университет имени Франциска Скорины»
В педагогике с 2007 года. Стаж работы 5 лет.
В должности заместителя заведующего по ОД 5 месяцев.

Нет ничего бесполезнее и даже вреднее, как наставления , хотя бы и самые лучшие, если они не подкрепляются  примерами, не оправдываются в глазах ученика всей совокупностью окружающей его действительности.

image-0-02-05-e537bcce13dd82b70368a6bb94cd64981f99653879484ea6d781a72a64536997-V