Условия приёма в ДУ

Комплектование учреждений дошкольного образования
на 2018/2019 учебный год

Отдел образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Гомеля доводит до вашего сведения, что учреждения дошкольного образования, будут комплектоваться детьми дошкольного возраста на 2018/2019 учебный год согласно банкам данных детей, зарегистрированных в службе «Одно окно» администрации Советского района г. Гомеля на основании пункта 1.1 и пункта 1.2 постановления Министерства образования Республики Беларусь от 16 августа 2011 № 234 «О порядке постановки на учет детей, нуждающихся в определении в учреждение образования для получения дошкольного образования».

Родителям (законным представителям), желающим определить ребёнка в учреждение дошкольного образования на 2018/2019 учебный год и зарегистрировавшим ребёнка до указанного в таблице срока, до необходимо обратиться к руководителю учреждения дошкольного образования.

Родителям (законным представителям), зарегистрировавшим ребёнка позже указанной в таблице даты, по вопросу определения ребенка в дошкольное учреждение необходимо обращаться в отдел образования, спорта и туризма (пр-т Речицкий, 6, каб.519 в приемные дни).

№ дошкольного учреждения

Возрастная группа

Дети, зарегистрированные в службе «Одно окно» администрации Советского района г. Гомеля

от 2 до 3 лет До –