Воспитатели в нашем детском саду: 30 педагогов
I квалификационная категория – 10 педагогов – 33%
II квалификационная категория – 3 педагога – 10%
Без категории – 13 педагогов — 43%

В первых младших группах работают:

Дегтярёва Ирина Анатольевна — воспитатель с высшим образованием, стаж в отрасли образования свыше 20-ти лет.

Абраменко Юлия Александровна — воспитатель со средне-специальным дошкольным образованием, молодой специалист.

Бондарева Наталья Николаевна-воспитатель со средним специальным  дошкольным образованием, первой квалификационной категорией-стаж в отрасли образования  свыше 20-ти лет.

Ветронок Яна Игоревна -воспитатель со средним специальным  дошкольным образованием-стаж в отрасли образования  свыше 5-ти лет

Во вторых младших группах работают:

Буксанова Валентина Викторовна, воспитатель со средне-специальным дошкольным образованием, стаж в отрасли образования свыше 5 лет.

Жарина Анастасия Геннадьевна, воспитатель со средне-специальным дошкольным образованием, стаж в отрасли образования  до 5 лет.

Гаева Ольга Вячеславовна, воспитатель со средне-специальным дошкольным образованием, второй квалификационной категории, стаж в отрасли образования свыше 10 лет.

Касич Наталья Александровна, воспитатель со средне-специальным образованием, высшей квалификационной категории, стаж в отрасли образования свыше 25 лет.

В средних группах работают:

Лекнина Валентина Николаевна-воспитатель со средним специальным  дошкольным образованием, первой квалификационной категорией-стаж в отрасли образования  свыше 30-ти лет.

Щавликова Валентина Васильевна-воспитатель со средним специальным  дошкольным образованием, высшей квалификационной категорией-стаж в отрасли образования  свыше 30-ти лет.

Буслова Елена Юрьевна-воспитатель со средним специальным  образованием, второй  квалификационной категорией-стаж в отрасли образования  свыше 15-ти лет.

Караба Диана Николаевна-молодой специалист выпуска 2016 года,воспитатель со средним специальным  дошкольным образованием, стаж в отрасли образования  около года.

В старших группах работают:

Гавриленко Оксана Сергеевна-воспитатель со средним специальным  дошкольным образованием, первой квалификационной категорией,стаж в отрасли образования  свыше 10-ти лет.(беларускамоўная група)

Чайковская Маргарита Павловна -воспитатель со средним специальным  дошкольным образованием, молодой специалист,стаж в отрасли образования  около года.

Ферчук Екатерина Арсентьевна— воспитатель со средним специальным  дошкольным образованием, высшим педагогическим ,первой квалификационной категорией-стаж в отрасли образования  свыше 15-ти лет.