Заведующий ГУО «Ясли-сад №160 г.Гомеля»

Борисевич Ирина Петровна
Образование высшее  — БГПУ им. М.Танка,   МГПУ им. П.Шамякина

В педагогике с   2002 года. Стаж работы 16,5 лет        В должности заведующего 4,5 месяца .

Управленческое кредо — создание профессионального сообщества в климате доверия и среде сотворчества.

Педагогическое кредо — дети должны жить в мире красоты, игры, сказки музыки, рисунка, фантазии, творчества.

Жизненное кредо — находить радость во всём, что ты делаешь: это даёт энергию,                  которой можно зажечь окружающих.

image-0-02-05-e537bcce13dd82b70368a6bb94cd64981f99653879484ea6d781a72a64536997-V

Заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли-сад №160 г.Гомеля»

Полевач Елена Михайловна
      Образование высшее- ГГУ имени Ф.Скорины

«Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины»
     В педагогике с 2007 года. Стаж работы 6 лет.
     В должности заместителя заведующего по ОД 1 год.

Нет ничего бесполезнее и даже вреднее, как наставления , хотя бы и самые       лучшие,         если они не подкрепляются  примерами, не оправдываются в глазах     ученика всей            совокупностью окружающей его действительности.

Заместитель заведующего по ХР

9     Бабкова Людмила Фёдоровна
                                                     Образование среднее-специальное
                                                     В должности зам. зав. по административно хозяйственной работе 15 лет.

Надо поставить свою жизнь в такие условия, чтобы труд был необходим. Без труда не может быть чистой и радостной жизни.

(А.П. Чехов)

med

Медицинская сестра

Васькова Татьяна Дмитриевна
Твое здоровье — чистый воздух, вода и пища.
Вставай утром с радостью, ложись спать с улыбкой. Ты радуешься, улыбаешься — значит, ты здоров. Не лечи болезнь, лечи свою жизнь, живи по законам природы, разума. Когда нет здоровья, молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют силы, бесполезно богатство и бессилен разум.

(Геродот)