В первых младших группах  (2-3 года) работают:

20Дегтярёва Ирина Анатольевна — воспитатель 1 квалификационной категории,                    высшее образование, стаж в  образовании свыше 20-ти лет.

3Абраменко Юлия Александровнавоспитатель без квалификационной категории,                                       средне специальное  дошкольное образование, молодой специалист.

• 4Бондарева Наталья Николаевнавоспитатель 1 квалификационной категорией,                                             среднее специальное дошкольное образованием,  стаж в образовании  свыше 20-ти                                       лет.

Во вторых младших группах (3-4 года) работают:

• 23Буксанова Валентина Викторовна, воспитатель без квалификационной категории,                                   среднее специальное образование, стаж в образовании свыше 5 лет.

• Жарина Анастасия Геннадьевна, воспитатель 2 квалификационной категории, среднее специальное дошкольное образование, стаж в образовании  до 5 лет.

• Касич Наталья Александровна, воспитатель высшей квалификационной категории, среднее специальное образование, стаж в образовании свыше 25 лет.

В средних группах (4-5 лет)работают:

• Лекнина Валентина Николаевнавоспитатель первой квалификационной категории, среднее специальное дошкольное образование, стаж в образовании  свыше 30-ти лет.

• Щавликова Валентина Васильевнавоспитатель высшей квалификационной категории, среднее специальное  дошкольное образование, стаж в образовании  свыше 30-ти лет.

• 1Буслова Елена Юрьевна-воспитатель первой  квалификационной категории, среднее специальное образованием, стаж в образовании  свыше 15-ти лет.

• Караба Диана Николаевна-молодой специалист, среднее специальное  дошкольное образование, стаж в образовании  1,5 года.

В старших группах работают:

• 12Чайковская Маргарита Павловна -воспитатель со средним специальным  дошкольным образованием, молодой специалист,стаж в отрасли образования  около года.

• 7Ферчук Екатерина Арсентьевна— воспитатель со средним специальным  дошкольным , высшим педагогическим образованием, высшей квалификационной категорией-стаж в отрасли образования  свыше 15-ти лет.

• 8Василькова Полина Александровна воспитатель с высшим педагогическим                                                     образованием, стаж в отрасли образования — 8 лет.

Специалисты

• 27Рог Тамара Васильевна — учитель-дефектолог с высшим образованием, 1 кв.                                                       категория.

• Пичурова Елена Ивановна — учитель-дефектолог с высшим образованием, 1 кв. категория.

• 2Безова Наталья Анатольевна — педагог-психолог с высшим образованием.

• Сенько Любовь Сергеевна — руководитель физического воспитания с высшим образованием, 1 кв. категория.

• 19Петрушкина Ольга Николаевна — руководитель муз.воспитания со средне-                                                         специальным образованием, 1 кв. категория.

• 13Портнова Анна Ефимовна — руководитель муз.воспитания со средне-специальным                                       образованием, 2 кв. категория.