В первых младших группах  (2-3 года) работают:

• Дегтярёва Ирина Анатольевна — воспитатель 1 квалификационной категории, высшее образование, стаж в  образовании свыше 20-ти лет.
  • Абраменко Юлия Александровна — воспитатель без квалификационной категории, средне специальное  дошкольное образование, молодой специалист.
  • Бондарева Наталья Николаевна-воспитатель 1 квалификационной категорией, среднее специальное дошкольное образованием,  стаж в образовании  свыше 20-ти лет.
  • Ветронок Яна Игоревна -воспитатель без квалификационной категории, среднее специальное  дошкольное образование, стаж в образовании  свыше 5-ти лет

Во вторых младших группах (3-4 года) работают:

• Буксанова Валентина Викторовна, воспитатель без квалификационной категории, среднее специальное образование, стаж в образовании свыше 5 лет.
  • Жарина Анастасия Геннадьевна, воспитатель 2 квалификационной категории, среднее специальное дошкольное образование, стаж в образовании  до 5 лет.
  • Касич Наталья Александровна, воспитатель высшей квалификационной категории, среднее специальное образование, стаж в образовании свыше 25 лет.

В средних группах (4-5 лет)работают:

• Лекнина Валентина Николаевна-воспитатель первой квалификационной категории, среднее специальное дошкольное образование, стаж в образовании  свыше 30-ти лет.
  • Щавликова Валентина Васильевна-воспитатель высшей квалификационной категории, среднее специальное  дошкольное образование, стаж в образовании  свыше 30-ти лет.
  • Буслова Елена Юрьевна-воспитатель первой  квалификационной категории, среднее специальное образованием, стаж в образовании  свыше 15-ти лет.
  • Караба Диана Николаевна-молодой специалист, среднее специальное  дошкольное образование, стаж в образовании  1,5 года.

В старших группах работают:

• Гавриленко Оксана Сергеевна-воспитатель высшей квалификационной категории, среднее специальное дошкольное образование, стаж в образовании  свыше 10-ти лет.(беларускамоўная група)
  • Чайковская Маргарита Павловна -воспитатель со средним специальным  дошкольным образованием, молодой специалист,стаж в отрасли образования  около года.
  • Ферчук Екатерина Арсентьевна— воспитатель со средним специальным  дошкольным образованием, высшим педагогическим ,первой квалификационной категорией-стаж в отрасли образования  свыше 15-ти лет.
  • Василькова Полина Александровна — воспитатель с высшим педагогическим образованием, стаж в отрасли образования — 8 лет.

Специалисты

• Рог Тамара Васильевна — учитель-дефектолог с высшим образованием, 1кв. категория.
  • Пичурова Елена Ивановна — учитель-дефектолог с высшим образованием, 1 кв. категория.
  • Безова Наталья Анатольевна — педагог-психолог с высшим образованием.
  • Сенько Любовь Сергеевна — руководитель физического воспитания с высшим образованием, 1 кв. категория.
  • Шутикова Марина Владимировна — руководитель физического воспитания с высшим образованием.
  • Петрушкина Ольга Николаевна — руководитель муз.воспитания со средне-специальным образованием, 1 кв. категория.
  • Портнова Анна Ефимовна — руководитель муз.воспитания со средне-специальным образованием, 2 кв. категория.
  • Патего Юлия Владимировна — руководитель муз.воспитания со средне-специальным образованием, 2 кв.категорией.