В первых младших группах  (2-3 года) работают:

20   Дегтярёва Ирина Анатольевна, воспитатель 1 квалификационной категории, высшее образование, стаж  в отрасли свыше 20-ти лет.

3   Абраменко Юлия Александровнавоспитатель без квалификационной категории,  средне специальное  дошкольное образование, молодой специалист, стаж в отрасли 1 год.

4   Бондарева Наталья Николаевнавоспитатель 1 квалификационной категорией,  среднее специальное дошкольное образование,  стаж в отрасли  свыше 20-ти  лет.

Антропова Дарья Сергеевна

Семёнкина Татьяна Евгеньевна

Во вторых младших группах (3-4 года) работают:

12 Чайковская Маргарита Павловна -воспитатель 2 квалификационной категории, среднее специальное дошкольное образование, молодой специалист, стаж в отрасли 1,5 года

Лесневская Галина Михайловна — воспитатель 1 квалификационной категории, среднее специальное дошкольное образование, стаж в отрасли свыше 20-ти лет.

Адаськова Светлана Александровна — воспитатель 2 квалификационной категории, среднее специальное образование, стаж в отрасли 4 года.

Шахраева Екатерина Васильевна — воспитатель без квалификационной категории, высшее образование, молодой специалист, стаж в отрасли 2 года

В средних группах (4-5 лет)работают:

23   Буксанова Валентина Викторовна, воспитатель без квалификационной категории, среднее специальное образование, стаж в отрасли свыше 5-ти лет.

Жарина Анастасия Геннадьевна, воспитатель 2 квалификационной категории, среднее специальное образование, стаж в отрасли  5 лет.

Касич Наталья Александровна, воспитатель высшей квалификационной категории, среднее специальное образование, стаж в отрасли свыше 25 лет.

Мельник Евгения Сергеевна

Антошкина Валентина Александровна

В старших группах (5-6 лет) работают:

1   Буслова Елена Юрьевнавоспитатель первой  квалификационной категории, среднее специальное образованием, стаж в образовании  свыше 15-ти лет.

Лекнина Валентина Николаевнавоспитатель первой квалификационной категории, среднее специальное дошкольное образование, стаж в образовании  свыше 30-ти лет.

Щавликова Валентина Васильевнавоспитатель высшей квалификационной категории, среднее специальное  дошкольное образование, стаж в образовании  свыше 30-ти лет.

Караба Диана Николаевна-воспитатель без квалификационной категории, среднее специальное  дошкольное образование, молодой специалист, стаж в образовании  1,5 года.

Специалисты

27   Рог Тамара Васильевна — учитель-дефектолог 1 квалификационной категории, высшее образование, стаж в отрасли свыше 20-ти лет.

Пичурова Елена Ивановна — учитель-дефектолог 1 квалификационной категории, высшее образование, стаж в отрасли свыше 20-ти лет.

2Безова Наталья Анатольевна — педагог-психолог без квалификационной категории,  высшее образование, стаж в отрасли 2 года.

Сенько Любовь Сергеевна — руководитель физического воспитания 1 квалификационной категории, высшее образование, стаж в отрасли свыше 15-ти лет

19Петрушкина Ольга Николаевна — руководитель музыкального воспитания 1 квалификационной категории, среднее   специальное образование, стаж в отрасли 7 лет.

13Портнова Анна Ефимовна — руководитель музыкального воспитания 2 квалификационной категории, среднее специальное  образование, стаж в отрасли 10 лет.